Lot de 100g de pierres roulées en Japse Rouge🎈.
- Le Jaspe Rouge🎈 permet un grand controle de ses pulsions, nous conseillons donc cette pierre à tout les curiste qui souhaitent faire un régime🍍!
- Idéal pour récuperer après de gros efforts💪
🕉️Namaste🕉️
Les effets cités plus tôt viennent de la lithothérapie qui ne doit en aucun cas être subsituée à un traitement médical prescrit. Elle ne doit agir qu'en renforcement de ce traitement.