Lot de Jaspe Rouge

  • En solde
  • Prix régulier €9,99
Taxes incluses.

Lot de 100g de pierres roulées en Japse Rouge🎈.

  • Le Jaspe Rouge🎈 permet un grand controle de ses pulsions, nous conseillons donc cette pierre à tout les curiste qui souhaitent faire un régime🍍!
  • Idéal pour récuperer après de gros efforts💪

🕉️Namaste🕉️

Les effets cités plus tôt viennent de la lithothérapie qui ne doit en aucun cas être subsituée à un traitement médical prescrit. Elle ne doit agir qu'en renforcement de ce traitement.